Ученический билет

Школа механики Ласнамяэ использует ученический билет, выданный НКО Союзом студентов Эстонии.

Для всех учащихся, начавших свое профессиональное среднее образование, первый ученический билет выдается школой бесплатно.

Замена ученического билета (по разным причинам: потеря, кража, поломка и т. д.) платная и оплачивается заявителем. Вы можете подать заявку на ученический билет онлайн на minukool.ee, который также содержит руководство по подаче заявки.

Более подробную информацию о студенческих билетах Эстонии и других стран, выпущенных Союзом студентов Эстонии, можно найти здесь

Эстонский ученический билет дает вам право бесплатно пользоваться общественным транспортом Таллинна. Для этого нужно зарегистрировать свой ученический билет на страницу pilet.ee