??????????? ???????????? ???????????? ??????? ? ??????????????? ???????????????? ??????? ?????????, ?????????? 1.???????? 1971 ????.

Сварщик, специализация MAG сварка

ÕppeliikПрофессиональное образованиеÕppevormСтационарное, вечерняя форма обученияEeldus alustamiseksОсновное образованиеÕppeaeg1 годTase4 уровеньÕppekeelэстонский, pусский

MAG-сварка (полуавтоматическая сварка) предназначена для тех сварщиков, которым необходимо приобрести технологию дуговой сварки защитным газом и металлом - сварка FCAW, GMAW.

Стажировка проходит на предприятиях согласно учебной программе.

Учебный план, как правило, общий, 2 недели обучения в школе и 2 недели практики на предприятии.

Мастерские оснащены современными технологиями, которые создают безопасную и вдохновляющую среду для освоения профессии сварщика.

- Ручные сварочные агрегаты

- MAG (полуавтоматическая сварка) и сварочные агрегаты TIG

- Сварочные аппараты

- Станки для резки, прокатные станки, трубопрокатные станки

- Различные ручные инструменты

- Помещения для обработки и подготовки материалов.

Безопасность и здоровье на работе

Для работы в мастерской учащийся должен иметь индивидуальную спецодежду, головной убор, защитную обувь.

Средства индивидуальной защиты доступны в мастерской школы. Ученики могут использовать личное, соответствующее защитное оборудование, такое как защитные очки, перчатки и средства защиты органов слуха.

Средства личной защиты должны иметь маркировку соответствия СЕ.

Руководитель отдела

Enn Helemäe