Советы поступающим

Для того, чтобы порядок подачи документом и прием в школу прошел быстро и удобно, советуем соблюдать следующие правила:

- Несовершеннолетние поступающие, приходите ,пожалуйста, сразу с родителями. В этом случае родители на месте заполнят форму согласия на Ваше обучение и его не придется доносить в течение года.

- Поступающие, кто нуждается в общежитии, пожалуйста, подавайте документы так быстро, как это возможно, так как места ограничены и получат их поступающие в порядке очереди.

- Иностранные студенты, пожалуйста, приходите подавать документы с уже полученной квалификационной оценкой Вашего образования от организации ENIC/NARIC. Это cэкономит Ваше время и дни Вашего законного пребывания на территории Эстонии (у Вас их всего 90 до получения временного вида на жительство, которое может быть выдано только в декабре 2019 года).

- Пожалуйста, убедитесь, что знаете, когда время Вашего собеседования.

- Если Вы уже знаете, что приняты в школу, пожалуйста, поставьте в системе соответствующую пометку. Если с этим возникли проблемы - свяжитесь с приемной комиссией и Вам помогут.

??? ????, ????? ??????? ?????? ?????????? ? ????? ? ????? ?????? ?????? ? ??????, ???????? ????????? ????????? ???????:

- ?????????????????? ???????????, ????????? ,??????????, ????? ? ??????????. ? ???? ?????? ???????? ?? ????? ???????? ????? ???????? ?? ???? ???????? ? ??? ?? ???????? ???????? ? ??????? ????.

- ???????????, ??? ????????? ? ?????????, ??????????, ????????? ????????? ??? ??????, ??? ??? ????????, ??? ??? ????? ?????????? ? ??????? ?? ??????????? ? ??????? ???????.

- ??????????? ????????, ??????????, ????????? ???????? ????????? ? ??? ?????????? ???????????????? ??????? ?????? ??????????? ?? ??????????? ENIC/NARIC. ??? c???????? ???? ????? ? ??? ?????? ????????? ?????????? ?? ?????????? ??????? (? ??? ?? ????? 90 ?? ????????? ?????????? ???? ?? ??????????, ??????? ????? ???? ?????? ?????? ? ??????? 2019 ????).

- ??????????, ?????????, ??? ??????, ????? ????? ?????? ?????????????.

- ???? ?? ???

??????, ??? ??????? ? ?????, ??????????, ????????? ? ??????? ??????????????? ???????. ???? ? ???? ???????? ???????? - ????????? ? ???????? ????????? ? ??? ???????.