Советы поступающим

Для того, чтобы порядок подачи документом и прием в школу прошел быстро и удобно, советуем соблюдать следующие правила:

- Несовершеннолетние поступающие, приходите ,пожалуйста, сразу с родителями. В этом случае родители на месте заполнят форму согласия на Ваше обучение и его не придется доносить в течение года.

- Поступающие, кто нуждается в общежитии, пожалуйста, подавайте документы так быстро, как это возможно, так как места ограничены и получат их поступающие в порядке очереди.

- Иностранные студенты, пожалуйста, приходите подавать документы с уже полученной квалификационной оценкой Вашего образования от организации ENIC/NARIC. Это cэкономит Ваше время и дни Вашего законного пребывания на территории Эстонии (у Вас их всего 90 до получения временного вида на жительство, которое может быть выдано только в декабре 2019 года).

- Пожалуйста, убедитесь, что знаете, когда время Вашего собеседования.

- Если Вы уже знаете, что приняты в школу, пожалуйста, поставьте в системе соответствующую пометку. Если с этим возникли проблемы - свяжитесь с приемной комиссией и Вам помогут.

- Пожалуйста, убедитесь, что знаете, когда время Вашего собеседования.