??????????? ???????????? ???????????? ??????? ? ??????????????? ???????????????? ??????? ?????????, ?????????? 1.???????? 1971 ????.

Сварщик, специализация TIG

ÕppeliikПрофессиональное образованиеÕppevormСтационарное, вечерняя форма обученияEeldus alustamiseksОсновное образованиеÕppeaeg1 годTase4 уровеньÕppekeelэстонский, pусский

Программа сварки TIG предназначена для сварщиков, которые хотят добавить в свои навыки сварку TIG черного и нержавеющего металла, а также алюминия.

Стажировка проходит на предприятиях согласно учебной программе.

Учебный план, как правило, общий, 2 недели обучения в школе и 2 недели практики на предприятии.

Мастерские

Мастерские оснащены современными технологиями (Kemppi, Fronius, ESAB и т. Д.), которые создают безопасную и вдохновляющую среду для приобретения специальности сварщика.

- Ручные сварочные агрегаты

- MAG (полуавтоматическая сварка) и сварочные агрегаты TIG

- Сварочные аппараты

- Станки для резки, прокатные станки, трубопрокатные станки

- Различные ручные инструменты

- Помещения для обработки и подготовки материалов.

Для работы в мастерской учащийся должен иметь индивидуальную спецодежду, головной убор, защитную обувь. Средства индивидуальной защиты доступны в мастерской школы. Ученики могут использовать личное, соответствующее защитное оборудование, такое как защитные очки, перчатки и средства защиты органов слуха.

Средства личной защиты должны иметь маркировку соответствия СЕ.

Руководитель отдела

Enn Helemäe