??????????? ???????????? ???????????? ??????? ? ??????????????? ???????????????? ??????? ?????????, ?????????? 1.???????? 1971 ????.

Мастер обслуживания недвижимости

ÕppeliikПрофессиональное образованиеÕppevormСтационарное, вечерняя форма обученияEeldus alustamiseksСреднее образование, опыт работыÕppeaeg 9 месяцевTase5 уровень, продолжение обученияÕppekeelэстонский, pусский

Мастер по обслуживанию недвижимости руководствуется правовыми актами, регулирующим область, стандартами EVS 807 «Обслуживание недвижимости» и EVS-EN 15311 «Критерии планирования, организации и контроля услуг по обслуживанию зданий». Деятельность в сфере обслуживания недвижимости описана в разделах 8110, 8121 и 8130 EMTAK (NACE).

Основными задачами мастера недвижимости 5-го уровня являются организация технического обслуживания зданий, технических систем и участка, а также надзор за обслуживающими работниками, при необходимости, непосредственное техническое обслуживание и качественное выполнение соответствующих задач. Задачи включают организацию и / или выполнение работ по техническому обслуживанию и ремонту; организация и контроль работы обслуживающего персонала (включая организацию профилактической и неотложной медицинской помощи) по обслуживанию здания и прилегающего участка; организация книг по техническому обслуживанию, проверок, тестов производительности, настроек и диагностики; организация устранения обнаруженных ошибок; организация других мероприятий по техническому обслуживанию, содержащихся в плане обслуживания недвижимости; и организация более сложных специальных задач.

Мастер по обслуживанию недвижимости руководствуется профессиональной этикой и руководствуется принципом конфиденциальности при исполнении своих обязанностей. Он / она сможет выполнять задачи как в обычных, так и в сложных ситуациях, работая самостоятельно в соответствии с инструкциями, предоставленными менеджером по техническому обслуживанию. Может экономно работать со строительными материалами, чистящими средствами, инструментами, оборудованием и техникой, которые являются экономически и экологически устойчивыми. В основном работа в команде, работа требует общения с работниками по уходу, коллегами и клиентами. Возможности дальнейшего обучения имеются в Таллиннском техническом университете.

Для проведения теоретических и практических занятий в школе имеются хорошо оборудованные учебные классы. Учащийся имеет достаточные возможности для приобретения знаний о фактах, принципах, теориях и практиках профессии, а также учится применять знания для выполнения задач, практического обучения профессиональным навыкам и достижения квалификации. В мастерской используется профессиональное оборудование.

Ссылка на стандарт специальности

Руководитель отдеоа